기업 신청을 위한 구멍 전력 미끄러짐 반지를 통해서 2개의 절반 작풍
SCN338-C-07P4는 CENO Electronics의 산업용 애플리케이션을 위한 2개의 하프 스타일 슬립 링입니다. 정격 전압이 12VAC/VDC인 25A 전력용 회로가 7개 있습니다. 두 개의 하프 스타일 슬립 링의 특징은 낮은 토크, 낮은 마찰, 낮은 전기 소음 및 긴 서비스 수명이며 특히 모든 종류의 라인 정밀 기기에 적합합니다. 의료 장비, 항공 카메라, 항공 우주 군사 및 기계 제어 시스템 등.
사양
|
SCN338-C-07P4 |
사양 |
| 회로 및 전류 | 7회로 *25A |
| 정격 전압 | 0~12VAC/VDC |
| 유전 강도 | ≥ 300VAC @ 50Hz |
| 절연저항 | 300MΩ @ 300VDC |
| 전기적 소음 | 최대 10mΩ(50rpm) |
| 리드선 길이 |
로터: 1000mm 고정자 : 고객 연결용 단자 |
| 작업 속도 | 0~1rpm |
| 리드선 사이즈 | 3.2mm² 와이어 |
| 회전 방식 | 메인 샤프트 구동 로터 구동, 고정자 측면 장착 나사 구멍 |
| 연락처 자료 | 귀금속 |
| 내경 | Ø338mm |
| 보호 | IP00 |
| 작동 습도 | 0~95%RH |
| 작동 온도 | -20℃~+60℃ |
외형도
![]()
|
애플리케이션
|
CENO를 사용하는 이유
CENO는 연구 개발, 제조 및 판매에 종사하는 슬립 링 분야의 기술 회사 중 하나입니다. 우리는 제품 품질과 안정적인 성능을 보장하기 위해 첨단 장비와 고정밀 테스트 장비를 보유하고 있습니다. 시설 면적은 3000m2이며 중국 심천에 있습니다.
![]()
인증
ISO9001, CE, RoHS, UL, 방폭형
![]()
CENO의 장점
엔지니어링 팀 구성원은 슬립 링 분야에서 10년 이상의 경험을 보유하고 있습니다. 중요한 절차에 대해 작업하는 작업자는 모두 내부 교육을 통해 자격을 갖추고 있습니다.
CENO가 제공하는 서비스
24시간 7일 상담 서비스.
대량 및 맞춤형 생산.
360° 회전 시스템을 위한 솔루션 제공.
360° 회전 시스템에 대한 귀하의 요청에 대해 문의해 주셔서 감사합니다. 우리는 귀하의 문의에 적시에 응답할 수 있도록 원스톱 서비스를 제공할 것입니다.
언제든 저희에게 연락하세요