|
|
| 원래 장소 | 중국 |
| 브랜드 이름 | CENO |
| 인증 | CE,RoHS,ISO9001,UL |
| 모델 번호 | ACN-04P2-11S-02HD |
HD-SDI 신호 캡슐 슬립 링 (전기 동력 포함, 산업 시스템용)
ACN-04P2-11S-02HD는 CENO의 저온 캡슐 슬립 링으로, 전기 동력 회로와 2개의 SDI 신호 회로를 갖추고 있으며, -30°C ~ +60°C의 저온 환경에서 작동하는 기계에 장착할 수 있습니다. HD-SDI의 핵심 목표는 전문 방송 및 영화/TV 제작 환경에서 고품질의 안정적이고 장거리 비디오 신호 전송을 제공하는 것입니다. 이는 극도로 높은 신뢰성과 간섭 방지 기능이 요구되는 카메라, 스위처, 레코더, 매트릭스, 모니터 등 전문 장비를 연결하도록 설계되었습니다. 더 자세한 정보는 당사에 문의하십시오.
특징
적용 분야
선택 사항
사양
| ACN-04P2-11S-02HD | 사양 |
| 전류 및 회로 | 2 * 3G-SDI 신호; 9 * 신호; 2 * 150W.24V; 2 * 전기 |
| 정격 전압 | 240V AC/DC |
| 내전압 | 500VAC@50Hz 이상; 100VAC@50Hz 이상 |
| 절연 저항 | 100MΩ@200VDC 이상; 10MΩ@100VDC 이상 |
| 접점 저항 파형 | 35mΩ 이하 |
| 작동 온도 | -30°C~+60°C |
| 작동 습도 | 60 %RH |
| IP 보호 등급 | IP51 |
| 작동 속도 | 0~300rpm |
| 외경 | Ø22mm |
| 접점 재질 | 귀금속 |
| 하우징 재질 | 알루미늄 합금 |
| 리드선 크기 | 맞춤 제작 |
| 리드선 길이 | 맞춤 제작 |
개략도
![]()
CENO를 선택하는 이유
CENO는 슬립 링 분야의 기술 기업으로 연구 개발, 제조 및 판매에 종사하고 있습니다. 당사는 제품 품질과 신뢰할 수 있는 성능을 보장하기 위해 첨단 장비와 고정밀 테스트 장비를 보유하고 있습니다. 시설 면적은 3000 평방 미터이며 중국 심천에 위치하고 있습니다.
![]()
인증
ISO9001, CE, RoHS, UL, 방폭
![]()
CENO의 장점
엔지니어링 팀의 멤버는 슬립 링 분야에서 10년 이상의 경험을 가지고 있습니다. 중요 절차를 담당하는 작업자는 모두 내부 교육을 통해 자격을 갖추었습니다.
CENO 제공 서비스
24시간, 7일 상담 서비스.
대량 및 맞춤 생산.
360° 회전 시스템 솔루션 제공.
모든 360° 회전 시스템에 대한 요청 사항을 가지고 저희에게 문의해 주십시오. 귀하의 문의에 신속하게 응답하는 원스톱 서비스를 제공해 드리겠습니다.
언제든 저희에게 연락하세요