|
|
| 원래 장소 | 중국 |
| 브랜드 이름 | CENO |
| 인증 | CE,RoHS,ISO9001,UL |
| 모델 번호 | BCN16B-30-01HD |
HDMI 캡슐 슬립 링 결합 전기 전력 이더넷 및 USB 신호
BCN16B-30-01HD는 CENO 캡슐 슬립 링으로 전기 전력, 이더넷, USB 및 1 채널 HDMI 신호를 결합합니다. 캡슐 슬립 링은 종종 작은 슬립 링과 같은 플랜지와 컴팩트 크기로 제공됩니다.전기 전력 전송에 사용되는, 고정된 부분과 회전하는 부분 사이의 데이터 전송. 그들은 쉽게 설치되고, 속도 돔 카메라, 지능형 장난감과 같은 중소규모 장비에 널리 사용됩니다.무대 조명 및 드론더 많은 정보를 위해 저희에게 연락하십시오.
특징
신청서
선택 사항
사양
| BCN16B-30-01HD사양 | |
| 전류와 회로 | 2 회로 * 12.5A; 1 * 1000M 이더넷; 1 * USB2.0 신호; 1 * HDMI 신호 |
| 등급 전압 | 0 ~ 24 VAC/VDC |
| 다이렉트릭 강도 | ≥300VAC@50Hz |
| 격리 저항 | ≥100MΩ@300VDC |
| 접촉 저항 파동 | ≤ 30mΩ |
| 작동 온도 | -20°C~+60°C |
| 작업 습도 | 60% RH |
| IP 보호등급 | IP52 |
| 작동 속도 | 0~300회속 |
| 외부 지름 | Ø16mm |
| 접촉물질 | 귀금속 |
| 주택 재료 | 알루미늄 합금 |
| 납 유선 크기와 길이 | 맞춤형 |
윤곽 그림
![]()
왜 CENO와
CENO는 슬립 링 분야에서 기술적으로 연구 개발, 제조 및 판매를 하는 회사입니다.우리는 제품 품질과 신뢰할 수있는 성능을 보장하기 위해 고급 장비와 고 정밀 테스트 장비를 갖추고 있습니다시설 면적은 3000 평방 미터이며 중국?? 진에 위치하고 있습니다.
![]()
인증
ISO9001, CE, RoHS, UL, 폭발 방지
![]()
CENO 장점
엔지니어링 팀의 구성원은 슬립 링 분야에서 10 년 이상의 경험을 가지고 있습니다.
CENO가 제공하는 서비스
24시간 7일 컨설팅 서비스
대량 생산과 맞춤형 생산
360° 회전 시스템을 위한 솔루션 제공.
어떤 360 ° 회전 시스템에 대한 요구 사항에 대해 저희에게 문의하는 것을 환영합니다. 우리는 귀하의 문의에 신속히 응답 할 수있는 한 번의 서비스를 제공합니다.
언제든 저희에게 연락하세요