로보틱 팔에 전기를 공급하는 낮은 온도 산업 슬리프 링
ECN000-16P1는 CENO 산업용 슬립 링으로 전기 전력 회로 및 산업용 시스템에서 -30°C ~ +80°C의 낮은 온도 환경에 적합합니다.산업용 슬리프 링의 주요 기능은 회전체에 연속적이고 안정적인 전력 및 신호 전송을 제공하는 것입니다.슬리프 링은 회전 및 정지 부분을 연결하여 장비 회전 중에 전력 및 데이터 신호의 방해받지 않는 전송을 보장합니다.CENO 슬립 링이 어떻게 적용될 수 있는지에 대한 자세한 내용은 저희에게 문의하십시오..
사양
| ECN000-16P1 | 사양 |
| 전류와 회로 | 16 * 5A; 4 * 보호 된 와이어 |
| 등급 전압 | 0 ~ 60 VAC/VDC |
| 다이렉트릭 강도 | ≥100VAC@50Hz |
| 격리 저항 | ≥100MΩ@120VDC |
| 접촉 저항 파동 | ≤ 10mΩ |
| 작동 온도 | -30°C~+80°C |
| 작업 습도 | 60% RH |
| IP 보호등급 | IP51 |
| 작동 속도 | 0~250회속 |
| 외부 지름 | Ø86mm |
| 접촉물질 | 귀금속 |
| 주택 재료 | 알루미늄 합금 |
| 납 유선 크기와 길이 | 맞춤형 |
특징
1 설치가 용이하기 위한 플랜지 설계
2 회로 1 ~ 300 회로 선택
3 RF, forjs, HDMI, USB, 수압 / Pneumatic와 같은 신호를 통합 할 수 있습니다
4 쉽게 설치 & 무료 유지 보수
신청서
1 자동 기계
2 자동차 테스트 벤치
3 회전판 테스트 기계
4 산업용 로봇
5 의료 장비
선택 사항
1 회로, 전압, 전류
2 와이어 크기, 길이 및 커넥터
3 접촉 / 주택 재료
4 보호등급
5 작업 속도와 온도
윤곽 그림
![]()
왜 CENO와
CENO는 슬립 링 분야에서 기술적으로 연구 개발, 제조 및 판매를 하는 회사입니다.우리는 제품 품질과 신뢰할 수있는 성능을 보장하기 위해 고급 장비와 고 정밀 테스트 장비를 갖추고 있습니다시설 면적은 3000 평방 미터이며 중국?? 진에 위치하고 있습니다.
![]()
인증
ISO9001, CE, RoHS, UL, 폭발 방지
![]()
CENO 장점
엔지니어링 팀의 구성원은 슬립 링 분야에서 10 년 이상의 경험을 가지고 있습니다.
CENO가 제공하는 서비스
24시간 7일 컨설팅 서비스
대량 생산과 맞춤형 생산
360° 회전 시스템을 위한 솔루션 제공.
어떤 360 ° 회전 시스템에 대한 요구 사항에 대해 저희에게 문의하는 것을 환영합니다. 우리는 귀하의 문의에 신속히 응답 할 수있는 한 번의 서비스를 제공합니다.
언제든 저희에게 연락하세요