|
|
| 원래 장소 | 중국 |
| 브랜드 이름 | CENO |
| 인증 | CE,RoHS,ISO9001,UL |
| 모델 번호 | ECN005-02P3-03S-02EM-B |
ECN005-02P3-03S-02EM-BCENO 이더넷 신호 슬리프 링입니다. 전기 전력과 구멍 구조를 통해.Ceno의 이더넷 슬립 링 솔루션은 회전 인터페이스를 통해 이더넷 프로토콜의 전송을 허용하기 위해 신뢰할 수있는 제품을 제공하기 위해 개발되었습니다.혁신적 설계는 임피던스 대응, 크로스 스톡 제어 및 손실 관리의 과제를 해결합니다.제품 솔루션의 광범위한 범위는 귀하의 필요를 충족하기 위해 여러 기계 구성에서 데이터와 전력 조합을 제공.
| 전류와 회로 | 2 * 15A; 1 * RS485; 2 * 100M 이더넷 |
| 등급 전압 | 0 ~ 24 VAC/VDC |
| 다이렉트릭 강도 | ≥300VAC@50Hz |
| 격리 저항 | ≥100MΩ@300VDC |
| 접촉 저항 파동 | ≤ 30mΩ |
| 작동 온도 | -20°C~+60°C |
| 작업 습도 | 60% RH |
| IP 보호등급 | IP51 |
| 작동 속도 | 0~60rpm |
| 내부 지름 | Ø5mm |
| 외부 지름 | Ø48mm |
| 접촉물질 | 귀금속 |
| 주택 재료 | 알루미늄 합금 |
| 납 유선 크기와 길이 | 맞춤형 |
CENO는 슬립 링 분야에서 기술적으로 연구 개발, 제조 및 판매를 하는 회사입니다.우리는 제품 품질과 신뢰할 수있는 성능을 보장하기 위해 고급 장비와 고 정밀 테스트 장비를 갖추고 있습니다시설 면적은 3000 평방 미터이며 중국?? 진에 위치하고 있습니다.
ISO9001, CE, RoHS, UL, 폭발 방지
엔지니어링 팀의 구성원은 슬리프 링 분야에서 10 년 이상의 경험을 가지고 있습니다.
어떤 360 ° 회전 시스템에 대한 요구 사항에 대해 저희에게 문의하는 것을 환영합니다. 우리는 당신이 적시에 귀하의 문의에 응답하는 하나의 중지 서비스를 제공 할 것입니다.
언제든 저희에게 연락하세요