|
|
| 원래 장소 | 중국 |
| 브랜드 이름 | CENO |
| 인증 | CE,RoHS,UL,ISO9001 |
| 모델 번호 | ACN20-04P-20S-03HD |
ECN020-20P1-02HD는 CENO Through Hole Slip Ring로 전기 전력 전송과 HDMI 신호 2 채널을 필요로 하는 애플리케이션을 위해 설계되었습니다.이 정밀 스리프 링은 HD 비디오 전송을 위해 특별히 설계되었습니다, 회전 운동 및 중앙 통과 요구 사항. 그것의 핵심 기능은 샤프트, 공기선, 케이블의 통과를 수용하는 동시에 고화질 HDMI 신호를 안정적으로 전송하는 것입니다.,또는 광섬유를 중앙 구멍을 통해
| 모델 | ECN025-50P1-06S-02HD |
|---|---|
| 전류와 회로 | 10 × 5A; 40 × 2A; 6 × ICP 신호; 2 × 비디오 신호 |
| 등급 전압 | 0 ~ 240 VAC/VDC |
| 다이 일렉트릭 강도 | ≥1000VAC@50Hz; ≥300VAC@50Hz |
| 격리 저항성 | ≥500MΩ@500VDC; ≥100MΩ@300VDC |
| 접촉 저항 파동 | ≤ 30mΩ |
| 작업 온도 | -20°C ~ +60°C |
| 작업 습도 | 60% RH |
| 지적재산권 보호 수준 | IP51 |
| 작동 속도 | 0 ~ 300회속 |
| 내부 지름 | 250.4mm |
| 외부 지름 | 86mm |
| 접촉물질 | 귀금속 |
| 주택 재료 | 알루미늄 합금 |
| 납 와이어 크기와 길이 | 맞춤형 |
보다 자세한 정보와 사용자 정의 옵션을 위해, 우리의 기술 팀에 문의하십시오.
언제든 저희에게 연락하세요