|
|
| 원래 장소 | 중국 |
| 브랜드 이름 | CENO |
| 인증 | CE,RoHS,ISO9001,UL |
| 모델 번호 | ECN050-02P1-16S |
ECN050-02P1-16S는 CENO 스루 홀 슬립 링으로, 50mm 내부 구멍과 전기 동력(2회로) 및 신호 전송(16회로)을 위한 복합 회로를 특징으로 합니다. 할로우 샤프트 슬립 링이라고도 하는 이 부품은 3mm에서 980mm까지의 구멍 크기로 제공되며, 특정 요구 사항에 맞춘 맞춤형 솔루션도 제공됩니다.
| 모델 | ECN050-02P1-16S |
| 전류 및 회로 | 2회로 × 5A; 16회로 × 신호 |
| 정격 전압 | 0 ~ 200 VAC/VDC |
| 내전압 | ≥1000VAC@50Hz |
| 절연 저항 | ≥300MΩ@500VDC |
| 접촉 저항 파형 | ≤ 30mΩ |
| 작동 온도 | -20°C ~ +60°C |
| 작동 습도 | 60 %RH |
| IP 보호 등급 | IP51 |
| 작동 속도 | 0 ~ 300rpm |
| 내경 | Ø50mm |
| 외경 | Ø119mm |
| 접점 재질 | 귀금속 |
| 하우징 재질 | 알루미늄 합금 |
| 리드선 크기 및 길이 | 맞춤 제작 |
CENO는 슬립 링 연구, 개발, 제조 및 판매를 전문으로 하는 기술 기업입니다. 첨단 장비와 고정밀 테스트 장비를 통해 제품 품질과 신뢰할 수 있는 성능을 보장합니다. 중국 선전에 위치한 3000평방미터 규모의 시설은 포괄적인 제조 역량을 지원합니다.
당사의 엔지니어링 팀 구성원은 슬립 링 기술 분야에서 10년 이상의 경험을 보유하고 있습니다. 중요 절차를 담당하는 모든 작업자는 포괄적인 내부 교육 프로그램을 통해 자격을 갖추고 있습니다.
360° 회전 시스템에 대한 요구 사항이 있으시면 당사에 문의하십시오. 포괄적인 원스톱 서비스와 모든 문의에 대한 신속한 응답을 제공합니다.
언제든 저희에게 연락하세요