|
|
| 원래 장소 | 중국 |
| 브랜드 이름 | CENO |
| 인증 | CE,RoHS,ISO9001,UL |
| 모델 번호 | ECN000-16P1 |
ECN060-C-08P4는 CENO 카본 브러시 슬립 링으로 8개의 전기 회로를 갖추고 있습니다. CENO Electronics는 고전류 중앙 수집기 설계 및 제조에 대한 풍부한 경험을 보유하고 있으며, 모든 회로 루프의 과부하 전류 용량을 완벽하게 보장하여 전류 전송의 장기적인 안정성을 보장합니다. 제품 치수에 있어서는 컴팩트함과 정밀성을 우선시하는 설계 철학을 고수합니다. 자세한 내용은 문의해 주십시오.
| ECN060-C-08P4 사양 | |
|---|---|
| 전류 및 회로 | 8회로 * 25A |
| 정격 전압 | 0 ~ 230 VAC/VDC |
| 내전압 | ≥ 1000VAC@50Hz |
| 절연 저항 | ≥ 500MΩ@500VDC |
| 접촉 저항 파형 | ≤ 30mΩ |
| 작동 온도 | -20°C~+60°C |
| 작동 습도 | 60 %RH |
| IP 보호 등급 | IP00 |
| 작동 속도 | 0~200rpm |
| 내경 | Ø60mm |
| 접촉 재료 | 구리-흑연 |
| 하우징 재료 | 알루미늄 합금 |
CENO는 슬립 링 분야에서 연구 개발, 제조 및 판매에 종사하는 기술 기업입니다. 당사는 제품 품질과 신뢰할 수 있는 성능을 보장하기 위해 첨단 장비와 고정밀 테스트 장비를 보유하고 있습니다. 당사의 시설은 3000 평방 미터의 면적을 차지하며 중국 심천에 위치하고 있습니다.
ISO9001, CE, RoHS, UL, 방폭
당사의 엔지니어링 팀 구성원은 슬립 링 기술 분야에서 10년 이상의 경험을 보유하고 있습니다. 중요 절차를 수행하는 작업자는 모두 내부 교육을 통해 자격을 갖추었습니다.
모든 360° 회전 시스템에 대한 요청 사항을 언제든지 문의해 주십시오. 원스톱 서비스를 제공하고 문의에 신속하게 답변해 드리겠습니다.
언제든 저희에게 연락하세요