|
|
| 원래 장소 | 중국 |
| 브랜드 이름 | CENO |
| 인증 | CE,RoHS,ISO9001,UL |
| 모델 번호 | ECN260-04P2 |
ECN260-04P2CENO의 IP65 등급과 260mm 내부 구멍을 가진 방수 슬리프 링입니다. 방수 슬리프 링은 습도, 부식 및 수중 애플리케이션을 포함한 특별한 환경에 설계되었습니다.잠수 상태에서의 운영 과제를 해결하는 것. 그들은 IP65, IP67, IP68와 같은 보호 수준에 의해 분류됩니다. 자세한 정보는 저희에게 문의하십시오.
| 매개 변수 | 사양 |
|---|---|
| 전류와 회로 | 4 회로 * 10A |
| 등급 전압 | 0 ~ 500 VAC/VDC |
| 다이렉트릭 강도 | ≥1500VAC@50Hz |
| 격리 저항 | ≥5000MΩ@500VDC |
| 접촉 저항 파동 | ≤ 10mΩ |
| 작동 온도 | -34°C ~ +80°C |
| 작업 습도 | 60% RH |
| IP 보호등급 | IP65 |
| 작동 속도 | 0 ~ 10회 / 분 |
| 내부 지름 | Ø260mm |
| 접촉물질 | 귀금속 |
| 주택 재료 | 알루미늄 합금 |
| 납 유선 크기와 길이 | 맞춤형 |
CENO는 슬립 링 분야에서 기술적으로 진보한 회사이며 연구 개발, 제조 및 판매에 전문입니다.우리는 제품 품질과 신뢰할 수있는 성능을 보장하기 위해 첨단 장비와 고 정밀 테스트 도구를 사용합니다.우리의 시설은 3000 평방 미터에 걸쳐 있으며 중국 첸젠에 위치하고 있습니다.
ISO9001, CE, RoHS, UL, 폭발 방지
우리 엔지니어 팀원들은 슬립 링 기술에 10년 이상의 경험을 가지고 있습니다. 중요한 절차에 작업하는 운영자들은 모두 내부 교육 프로그램을 통해 자격을 갖추고 있습니다.
언제든 저희에게 연락하세요